Александр Залога

Как правильно писать в кассационной жалобе "отменить в части отказа взыскать", или "отменить в части отказа взыскания"?

Ksю Анатоlьevна

Отменить решение суда в части отказа во взыскании неустойки - или - отменить решение суда в части отказа в удовлетворении требований о взыскании неустойки

Любовь Виноградова

Суть одна, только правильнее формулируй в соответствии со ст. 390 ГПК РФ.

Николай Чернов

пиши без запятых- ОТМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ВЗЫСКАТЬ, пусть судья репу почешет