Марина Броило

Какова вероятность с первой попытки из великого множества выбрать правильную религию?

Михаил Прянишников

Твоя религия это культ весла...

Ольга Егорова

Религию можно выбрать. ВЕру нет.

Олег Андрейченко

Все религии ошибочны!

Alexandr

Бог один, только в него веруют все по разному.

Павел Кондратьев

Правильной религии не существует.

Yula Bobrovskaya

Одних только на подобее РПЦ - 41 000. Попробуй отыщи истину,

Виктория Черева

При правильном подходе - с двух библейских стихов.
Матфея 24:14, и 28:19-20.
Кого первого увидишь на улице, занимающихся этим, те и есть.

Андрей Терентьев

Смотря что считать за правильную религию. Вот например, я считаю правильной религию, в которой можно есть что захочешь и когда захочешь, не ограничен в стиле одежды и есть возможность пить алкогольные напитки. В этом случае вероятность будет порядка 7% (при условии что нужно соблюдать все религиозные заветы).

Евгений

У меня получилось с первого раза

Марина Васильева

Что то мне крайне сомнительно. что нечто основанное на вере может быть правильным в принципе.

Илдар Ганеев

Все выбирают правильную ...так они верят.

Александр Стадников

Сто-процентная. Неправильных нет религий.

Ирина Званецкая

А может это не человек выбирает богов, а все происходит по обоюдному согласию?

Гуля Смирнова

100% вероятность, религиожки всегда уверены что они правы вне зависимости от религии