Александр Беляев

Кто смотрел филь "Вий" новый по СТС? Какие впечатления?

Складывается впечатление, что большинство отвечавших фильм не смотрели вообще.

Максим Цыбин

старый лучше

Анна Коржевская

гавнище редкостное столько лет снимать, и выдать такой кал это уметь надо

Оличка

Никто и никогда не сможет переснять советскую классику лучше.

Евгений Добрынин

Я его раньше в кинотеатре смотрела. Мне понравился!!! Комедию из вия практически сделали

Toppller Toppller

А мне понравился. . весьма неожиданная интерпритация..

Даша Хандурина

Фильмы снимаемые с расчетом на коммерческий успех-обречены на провал.