Гульсина Ашурова

Если женщина предпочла сексу любимый сериал ?

Юрий Эртелев

Каков секс - такие и предпочтения ))))))

Дис Неизвестный

значит мозг она вам уже вы#бла, чего б теперь и кинчик не глянуть))

Св
Светлана

Значит это бабушка.

Светлана Созонова

Это не женщина!:)))

Вася Скотников

Пусть посмотрит, жалко?))

Be
Bella

Её необходима прелюдия!

Алена

может она гей?

Яша Кононов

Значит, уверена, что в отличии от сериала-получит секс вне расписания.)))

Марина

У неё,кроме тебя, есть ещё как минимум один.

Вера Мельник

Значит, от сериала она получает больше удовольствия.

Олеся Омельчук

значит где то сюжетик поинтересней....

Ма
Мария

У каждого человека есть свои увлечения к примеру - их надо учитывать и уважать. Значит данный фильм ей интересен - ее отдушина, отдых. Вот если у тебя, к примеру, на работе важное совещание - ты же не останешься дома ради жены.))