Павел Шерстнёв

Что бы предпочли, год без секса или всю жизнь без мозга?)

Многие живут всю жизнь без мозга и ничего, счастливы вполне. А для того чтобы тракаться мозги впринцыпе не нужны. Да и выносить все время его никто не будет, из за отсутствия оного) .
Че думаете?) )

Зина Шестак

Ограниченность делает многих счастливыми.. . Ведь они ни к чему особо и не стремятся...

На
Настя

Для сеска вообще мозг не нужен .

Оляля Bd.d/s

У меня и так секса нет)))

Дмитрий Грачев

без секса не пробовала... а без мозгов.. живу ведь и довольно сносно)

Инга Левицкая

Мозги есть а вот от секса не отказался бы)))))

Полина

Ну год уж потерплю как нибудь

Сархан Ализаде

Без мозга я до Секса не додумаюсь.. . Поэтому лучше год без секса проживу...

Антон

могу всю жизнь без секса, все равно не нужен

!александр !

мозги нужны даже для того, чтобы щелкнуть мышкой