Алексей Нелипа

Что интересного Робинзон Крузо делал на острове? Какие нибудь маленькие детали опишите) )

Ти
Тина

самое интересное, когда он РАЗДЕЛСЯ, чтобы доплыть до разбившегося корабля, ГОЛЫМ поднялся на палубу.. . и набил полные КАРМАНЫ сухарей...

Надежда Завгороднева

выращивал пшеницу и строил лодку!

Дмитрий Струнков

Построил чуть ли не целую укрепленную ферму, приручил коз, выращивал пшеницу, строил плот, выдолбил лодку, сшил себе шапку из козьего меха, изучал остров...

Андрей Мезенцев

разговаривал сам с собой

Ланочка Честная

Приручил козу и попугая

Иван Зибрин

помню, что таскал сухарики с корабля, который вместе с ним разбился, наверное? XD

Наташа Демьянова

В детстве не задумывался, а сейчас стало интересно. Как Робизон решал проблему вожделения своей плоти?