Супер

как называется нанесение картинки на футболке ?

Eugenia Sokolova

Шелкография

Петрович .

термопечать

Лена Сергеевы

Вы бы сначала научились оценивать ответы людей которые потратили своё время на Ваши вопросы.
http://otvet.mail.ru/profile/id181546274/

На сегодняшний момент можно выделить несколько основных технологий печати на футболках. Это печать на специальном принтере непосредственно на самой ткани; печать на принтере изображения на специальной бумаге, а затем перенос этого изображения на футболку под термопрессом; термотрансфер; термоаппликация; шелкография на ткани.