Anastasia Bambola

Лично вам подходит по существу концепция категорического императива? Вам удобно существовать в рамках автономности этики

Владимир Пронин

Каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Ир
Ирина

да похуй как-то)))