@L
@ Lusi @

Что делал Ленин в Горках, Шушинском и в Разливе?

Дмитрий Зайка

По официальной версии: строчил тезисы.
А по неофициальной - это их личное с Наденькой дело.

Галина Иванова

гастарбайтерствовал....

Gad Hax-Hax

В Горках катался на горках, в Шушенском ежился в шушуне от холода, часто выходя на дорогу, а в Разливе разливал на троих с косарями.

Ищенко Алексей

шалаш строил блеат

Сергей Данченко

да фиг его знает, романтик хренов, теперь и не спросишь....

Ника Захарова

А это точная копия паровоза, который получил Ленин на мизере в Шушинксом

Ольга Шилина

Самогонку гнал:)))

Нася С

Ошивался

Василий

Отметился....

Shuhrat

Грибы собирал, будто не знаете.

Ирина Можаева

Рекламируете мыло по Ленинским местам? Можно для начинающих шампусик "Старик и море"?

Сергей Лебедев

истории для учебника истории создавал. нормального учебника.