Elena Mamayeva

Что делать если собака упала с горки.

После того как упала не побоялась залезть на горку снова и скатится. Ну точнее собака не упала а испугалась катится и спрыгнула и упала на спину. Она даже не заскулила быстро встала и вела себя нормально самочувствие как обычно вроде ниче не болит. Упала примерно расстояния меньше 2 метров или с 2 метров. Но потом с ним все нормально была радостный как обычно.

Владимир Пронин

ну и в чем вопрос? только ,что хоз неадекват,не более((

Муродхон Латифи

Обычно после удара последствия не сразу проявляются. Просто наблюдать за собакой, малейшее отклонение от обычного поведения - тут же подстраховаться и к ветеринару на снимок.

Галина Гроздева

ну если все как обычно то все нормально. если сомневаешься можешь на всякий случай к ветеренару сводить.

Анна Милова

ветеринару покажите))))) ) он хоть рентген сварганит или пощупает.... а здесь-как вам люди определят.... как магии по фото-колдуй баба колдуй дед?))))