Катюшка

Как назвать школу магии? ПРИДУМАЙТЕ НАЗВАНИЕ ШКОЛЫ МАГИИ?

Жанболат

Называть надо в соответствии с концепцией школы. Необязательно, чтобы посторонний человек по названию понимал, что это и зачем, но отражение концепции должно быть в названии. думаю, начать надо с цели существования школы, её высшего предназначения, потом вывести концепцию и название.

Маргарита

Академия Пяти Элементов
Академия Синей Бури
Академия Дикой Охоты
Академия Белого Хлада
Выдергивайте слова и смотрите их сочитаемость.

Larisa Maslennikova

Школа шарлатанов

Darya Karlyuk

Школа волшебства, невозможное возможно

Олег Петрухин

название прийдет само .

Эльвира

" Духовная семинария "

Т*
Тонька ***

ну вы же уже следуете какой то школе магии? или с инета накачали и от мудазвонов? названия традиционные - медресе - хилка - семинария- коллегиум - университет

Yulia Гафина

Академия Магий

Ол
Ольга

Супербия