Сергей Кузнецов

Вы подпишетесь под этими словами? Вот что написала женщина под поздравлением Путину с днем рождения (см внутри!)

"А Путина В. В. оставьте в покое, не надо трогать его прошлое и настоящее и его семью, вы бы каждый, свою жизнь, с самой первой страницы, прочтите, уверена, вы не лидер в этой жизни.
А, за него, МИР на земле говорит. Вы, даже, соседу руку не подадите и не улыбнетесь, а он, каждый день жмет и все делает, чтобы, такие рассудительные, спокойно спали, ели до сыто и не прятались в подвалах от бомбежок.

В нем все заложено; терпение, сила, мудрость, точность, мужество. А, на все это, надо здоровье, так давайте рассудительные недовольные и довольные, всем МИРОМ, пожелаем ПУТИНУ В. В. крепкого здоровья, здоровья, здоровья, а заложенные качества, он не растеряет и тогда мы живем! Мирные люди на земле, желают такого, ПРЕЗИДЕНТА, они нам завидуют, а мы его стараемся грязью облить, боли ему добавить. Какие не благодарные или МИРА не желаете? "

По моему сказано просто, но как точно! )

Светлана Орлова

правильно сказано

Lika Len

Раболепие. Люди и Сталина обожествляли, потом раскрылась правда.

ОК
Олег Коробов

Сама сочинила или куратор из Ольгино помог?

Алексей Пасечный

Все верно она написала.

Ольга Булатова

Нет. У тети эйфория и идеализм

Урмат Шайымкулов

Тупо сокращение населения на несколько миллионов, первое место в мире по потреблению героина, криминал, чиновничий безпредел, убитая экономика и образование.. . А так да, бомбы не взрываются (почти) и руки он часто жмёт. Красавчег!!!

Djonik

Нет, ввп не далекий политикан, который не думает о будущем .

Дмитрий Чубов

явно на квартиру тетка рассчитывала, а ей не фартануло...)

Юличка

зомбированная курица. . наверное яровая писала? не сотвори себе кумира..