Лиля Фомина

Великие люди рождаются случайно или их что то материализует?

Св
Светлана

нет не чего случайного в этой жизни....

Владимир

в общем-то шанс что родится конкретный человек, а не какой-нибудь другой шанс один на много много и учитывая это гении редкость +нужно правильное воспитание шанс примерно 1 на 1000000000000000000000 что гений будет или улыбнётся удача

Ad
Adenios

Великие люди, те, что велики для мира, далеко не всегда велики для Бога. По-настоящему велики только избранники Божии. Ничего случайного в нашей жизни нет, каждому все дается по промыслу Божьему.

Юрий

Великими не рождаются, великими становятся.

Sa
Sajidam

мне больше интересно что их анализирует

Савенкова

У любого человека свое предназначение и своя карма. Каждый для какого-то дела рождается. В том числе-для великого..

Кирилл

Как по мне скорее второе