Ал
Алексей

Он Если у парня Его настроение зависит от девушки по соц сети что значит

Александр Кириллов

Что ему нужно проводить больше времени в живом общении и людьми.

Ирина Чиглий

лечить пора

Рамиз Назаров

Девушка по соц. сети? Серьезно? Вы там все в конец ебанулись?

Самир Гусейнов

Могу ответить, но не хочу. Надоело. Учите родной язык. А то и думать отучитесь так. Кстати, по неграмотным вопросам и видно, насколько падает уровень мыслительной работы. Недаром говорят - как мы пишем и говорим, на том уровне мы и думаем.

Анна

У него не все в порядке с головой.

Мария

привет ^_^