Яна

Оправдали что есть правило хорошего тату?

Мнеп сказали что тату надо набивать на том месте где ты его не будешь постоянно видеть . т. к если ты будешь видеть то тебе будет хотется ещё тату и ещё ?!

Фил Тоукач

Если сделал впринципе тату, то в любом случае будет хотеться еще и поверь не важно где оно) ) У меня первое было на ноге, потом я сделала на холке и за ухом - не вижу, но возможно захочу еще))