Николай Грушин

девочки, вы скольи дел можете делать одновременно? Или всё делаете по очереди?

Сергей Садовский

Когда готовлю, могу помыть посуду, посмотреть телевизор, в нете посижу. А вот когда готовлю не люблю по телефону говорить.

Юлия Уварова

По статистике женщина одновременно делает 7 дел, а мужчина только одно

Эрлан Мурзаев

Обычно так и получается. Читаю книгу, сижу в интернете, смотрю телевизор. Готовлю, говорю по телефону, убираю.))

Андрей Пронин

я могу 1 сидеть в интернете. 2 качать ногой. 3 грызть семечки. 4.слушать музыку. 5 подпевать в такт песне. и все это-ОДНОВРЕМЕННО. вот. Целых 5 дел!

Людмила Сидорова

Я могу бОльшую часть дня ничего не делать. А потом за 2 часа сделать все, что хотела сделать за день. Одновременно делается сразу 3-4 дела ))

Марина Комарова

на 4 работах работала сразу
мелкие дела вообще не в счет

Александр Куликов

это зависит от настроения, и здоровья)

Ир
Ирена

Я всё делаю по очереди. Потому что мне кажется лучше сделать одно дело, но хорошо, нежели пять, но ужасно!