Евгений Сероглазый

Мне дважды снился сон, где я должна пробежать мимо злых лающих собак, посаженных на длинную цепь.

Алена Лазарева

Это друзья (собаки) . Но они могут вам повредить (злые) . Правда, возможности их ограничены (цепь).

Елена Салова

К осуждению со стороны друзей.

Без Умец

Испытания думаю будут

Олеся

Скоро случится трагическое событие. Оборвется чья-то жизнь знакомого или родного. Которого долгое время гложет тяжелая болезнь.

Олеся Молдавская

У Вас есть враги, стремящиеся навредить Вам, но им что- то мешает.

Евгений Алехин

облают вас сильно друзья или знакомые лучше по- моему закрыть рот и сегодня не вникать особо в споры только себе дороже