Максим Солонин

Из чего, и какой длинны должна быть цепь для женщины ?

Вопрос Магический, не шутка и не тролизм .

Кто как понимает вопрос имеет значение )))

Андрей Драч

Как минимум такая:

Ел
Елена

Ты че Гремлин совсем.. . что по другому.. . не задерживается...)) ) да проблема))

Alexandr

Из любви и верности - самые дорогие материалы в наше время.

Fadeeva Natalia

а ты что в бурлаки нанялся?)))

Маша Мальцева

Длинная из помад, кремов, украшений и противозачаточных.

Cтуденты Оэф, Фф

главное не забывать цепную передачу смазывать вовремя )))

Vip

я использую недорогую простую крепкую собачью - на ошейник карабином прочным ...длинна примерно метра 3- по кухне двигается свободно - в туалет - отстегиваю и под контролем

Алёна

Про будку для неё забыл приписать )))

Алена Буцева

Нужно мерить по шее, если там оберег будет, то по вилочковую железу. Палладий нынче в моде.

Карим Ниязов

что бы она могла свободно перемещаться от плиты до входной двери, - иначе, кто дверь откроет? но не дальше порога.

Андрей

Не из ВЫСОКОМЕРИЯ /"стоит ли потратится на шипы, или просто выгоднее регулярно за ухом поглаживать... " -- реплика жены, прочитавшей вопрос через плече/...