Ю)
Юляшка ))))

Женские дни Подскажите пожалуйста, что обозначает дата овуляции в календаре? В этот день легче всего забеременить?

Дмитрий Звездочётов

Овуляция - это выходит из яичника яйцеклетка, живет 12-24 часа, если она встретиться со сперматозоидом то, в 20% случаях может произойти оплодотворение и прикрепление через 6-12 дней к стенки матки. Лучшее время для зачатия за 2 дня до овуляции и в течении суток во время нее. Расчитать ее примерно можно так: свой средний цикл разделить на 2 и полученное число, например 14. Отсчитать с первого дня начала месячных.

Светлана Бородина

Детский сад, зато аватарка то какая...

Юлия Королькова

Яйцеклетка типо ближе всего ко входу и сперматозоиды без труда ее могут оплодотворить. Как то так

Павел Заколюкин

Полазь по сайтам в гугле и яндексе. Там намного больше расскажут

Ив
Иван

За три дня до овуляции и еще два дня после нее - дни благоприятные для зачатия.

Настенка

Это день выхода яйцеклетки из яичника, как правильно сказали, живёт она не более 24 часов. Но дата овуляции на календаре, обозначает, ориентировочную дату. Никакой календарь не даст гарантии. Дни выхода яйцеклетки могут меняться у одной и той же женщины.

Иван Иванович

В школе спросите.. . на уроке...