Лана Касенкина

правдива ли программа женский календарь? и правда ли по нему можно забеременить или предостеречь от беременности?

и правда ли по нему можно забеременить или предостеречь от беременности?

Павел Братышев

предостеречь от беременности может только ОК и презерватив, остальное все не защитит

Ирина Мурлина

Русский выучи.
И пойми уже, наконец, что организм не часы.
Сегодня ты ведешь один образ жизни и у тебя в организме все протекает именно так.
Потом ты дрыхнешь с утра до ночи, в тушке все замедлено.
А потом ты можешь бухать по черному и идут третьи процессы.

И все это в том или ином роде повлияет на зачатие.

Неужели мозгов не хватает сообразить?

Анастасия Соколова

правдива, если цикл у вас как часы и вы точно знаете день овуляции.

Ирина П

Я думаю что правдива!