Сергей

беременность правда ли что из за частых сменов партнеров нельзя забеременить уже не могу забеременить полтара года???

Роман Руднев

Из-за частой смены партнеров можно нахватать такой букет болячек, которые может и проявляться не будут, однако беременности помешают. Проверьтесь сперва у врача, потом делайте выводы о причинах.

Елена Дударева

скорее из-за ЗППП не можете залететь...

Ир
Ирина

не правда конечно. забеременеть в принципе сложно. Часто такое бывает.

Ирина Коржнева

Неправда, скорее на оборот

Се
Сергей

А зачем ты их часто меняла) ) нет ) если ничего не подхватила и не застудилась то не правда...))

Елена Климова

а тебе по фигу чтоли от кого?

Ruslan Silin

От частой смены партнеров ядреные киндеры получаются, если груповух не было.

Sole Abdulloev

правда. Бог не дает ребеночка. Ты ведь и предохранялась не пойми чем.. . И отсюда результат, блуд, плюс предохранение препаратами

Юрий Носиков

Знатно троллите

Димарик Рожнов

от частой смены партнеров венерические болезни возникают - они то и не дают забеременить!!!! причем есть такие бактерии которые и обычным микроскопом не увидишь нужно целое обследование и куча денег!! ! Отсюда и вывод есть один партнер и нет таких проблем!

Кристина Кудинова

Ты хоть раз видела сколько котов приходит к кошке, когда у неё течка?

Mehroj Fozilov

А я не поняла, зачем часто менять партнеров, если хочешь забеременеть? ? Одного недостаточно, который будет папой ребенку?? ? Или вам пофигу, что неизвестно от кого. с каким патологиями и наследственными заболеваниями вы родите ребенка и что в графе отец, у него прочерк будет???

Виктория Опря

С точки зрения гинекологов, возможны проблемы с репродуктивной функцией, для того что б Вы поняли объясню, половой орган у каждого мужчины разный, как Вы знаете они могут быть направлены в право, на лево или прямо, разные размеры в длину и ширину, половые органы женщины, имеют свойство растягиваться, если члены разных размеров проникают в женщину, они каждый по своему дифформирует стенки матки, когда допустим был партнер с 23см, а следующий будет с 19, то в том месте где был с 23см образуется уплотнения, а теперь посчитайте, сколько у Вас там уплотнений, вот и не наступает беременность! Совет, попробуйте так, сделайте перерыв на 4 месяца, а потом постарайтесь около года пожить с одним, беременность будет, гарантия 100%, у меня сменщица так мамой стала, до этого 4 года старалась, но не с постоянным партнером, у нее получилось на 10й месяц!! Удачи