Юлия

Почему когда я вижу по телику что кто то умер или погиб, мне так сильно хочется чтобы это было не так и человек был жив?

Мне становится грустно на душе, когда я к примеру вижу как молодая девочка упала с огромной высоты, мне очень жаль её. (Мозг начинает крутиться, я сразу хочу чтобы всё было хорошо-чтобы всё было не так! Чтобы это оказалось ложью и человек был жив!)

Иными словами-настроение меняется. . Я слушаю лирические треки, скорблю и эту проблемы беру себе на плечи, словно это случилось со мной ((

Наденька Мосолова

Вы, наверное, добрый и участливый человек.

..........aselya Akirova........

это естественно. ужасно было бы, если было все равно на чужую смерть