Ольга Машинкина

как снять этот рекламы?

Наталья Булгакова

Ой слушай, найдеш ответ - скинь на почту плз. Таже история, что только своими кривыми ручками не делала - беспослезно.

Ольга Новикова

Там слева крестик нарисован.

Valera Storogenko

Удалить все расширения в браузере и проверить комп на вирусы. Только так.

Михаил Сергеев

Есть в гугле специальные расширения, для блокировки рекламы. Также эти РЕКЛАМНЫЕ ОКНА могут быть вызваны вирусом на компьютере. Скачай утилиту Dr,Web cureit

Алексей

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Константин Харитонов

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643