Светлана

Как мой сын может сняться в рекламе?

Моему сыну 6,5 лет. Я хочу, чтобы он снялся в рекламе. Как мне это сделать, куда обратиться. Город Нижний Новгород

Ирина Липейкене

Если бы Ваш сын мог бы сняться в рекламе, то Вы бы знали, куда обратиться. Это не просто так делается: ребенок погулял по съемочной площадке и он уже снялся в рекламе. Обычно те, кто его туда приводят, уже в нем видят решение данной конкретной рекламы. А со стороны только не бесплатно. Как в космос.

Олеся Ильина

А Вам это зачем? Мучать и портить ребёнка....

Зинаида Новикова

У тех, кто снимает рекламу, есть свои дети, и еще друзья-родственники-знакомые, у которых тоже есть дети: ) Обойдутся они прекрасно без Вашего сына. И не ловитесь на всякие обьявления - кроме выдаивания денег у лохов они ни на что большее не расчитаны.

Руслан Ибляминов

acmodasi.ru Massovki.ru есть объявления - набирают детей, но лучше через агентства )

Дарья

Гугл в помощь. )
А вообще, зависит от удачи... Есть разнообразные акции, конкурсы на подобную тему. )
Ищите и надейтесь, что ваш сын им понравится 😉

Екатерина Краева

жрать больше киндер сюрприза

Иван

Киндер шоколад ему купите )))) Они там вроде акции какие то проводят.

Татьяна Козлова

в нашем городе так набирают постоянно кого можно поснимать для рекламы и объявления в газете есть.. у вас... просто это нужно искать и какие то киндер-шоколадки покупать..

Виктория Попова

Может, здесь Вам помогут:
"Кастинги в Нижнем Новгороде! Кастинги в Нижнем Новгороде!
Вся информация о городе! Бесплатный доступ! nnovgorod‑city.ru "