Ирина Заровная

Свидетели Иеговы, а что там незримо произошло в 1975-м?

Светлана Даниличева

"Свидетели Иеговы" - это масонская секта, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=LOx-Uj8Gv2c

Fadeeva Natalia

1975: Как насчет 1975 года? Что он может означать, дорогие
друзья? – спросил брат Френц. – Значит ли это, что к 1975 году
закончится Армагеддон и Сатана будет связан? Да, это возможно! Возможно!
У Бога все возможно. Значит ли это, что к 1975 году будет уничтожен
Вавилон Великий? Возможно. Значит ли это, что на свидетелей Иеговы
нападет Гог из Магога с целью уничтожить их, после чего начнет
действовать Бог? Возможно. Но мы этого не утверждаем. У Бога все
возможно. Но мы не утверждаем. И пусть никто из вас не делает никаких конкретных утверждений о том, что должно произойти до 1975 года.

Димитрий Бобров

Понятия не имеем. . вообще :-|

Aleksey Uljnkin

Это не к свидетелям Иеговы. Прости.

Максим Журавков

Ты лучше спроси, что не произошло: второе пришествие Христа.