Юльчик

Вот она мне не нравится, ни внешностью, ни другим. . Но в то же время понел, что изойду на говно, если она кого-то найдёт

как охарактеризовать это психологически?
Ещё добавлю, что я понел, что много или мало, но ей нравлюсь. Уже сделала пару комплиментов в мою сторону, я никак не ответил.

Но жаба меня душить будет, если у нее пропадет интерес ко мне и она потянется к кому-то другому.

Иван Сараев

не будь собакой на сене: если нужна, так постарайся, чтобы что-то получилось, нет-не пудри мозги ни себе, ни ей.

Екатерина Зайцева

не хочешь терять внимание, всё элементарно

Ева Матиева

да как я понимаю тебя чувак

Кристина

Сами вроде не любите, но хотите чтобы вас любили.
Но все должно быть взаимно.

Наталья Петрова

она Вам нравится, Вы боитесь в этом признаться или осознать. Может быть она не похожа на всех тех, кто Вам нравился, не Ваш типаж. Но если бы она была бы Вам безразлична, Вы бы этот вопрос даже не поднимали.