Ал
Александр

К Т О из вас точно знает.. . Где найдет.. . а где потеряет???))).. . Ночи слАдкой всем)))...

Yaroslav Anurkin

Точно... точно нельзя знать... наверняка приблизительно можно... потому, что всегда есть % невероятной вероятности, даже при всех учтенных расчетах... которая имеет свойство быть неучтенной, но всегда выходит боком...) )
Если кратко... всякое в жизни бывает... только понимаем, что это было... как правило... потом.. .

Доброго дня, Дымка!)))

Антон Зурин

Ты чупа-чупсы раздаешь)))))

Максим Брюлов

Нам не дано предугадать))