Алексей Жулёв

стоит ли мне умереть?

Лю
Людмила

Ну разве что под клевым памятником из малахита ...расположиться! Да с пропуском в РАЙ ...

Кирилл

Погодите пока! Все равно собрались умирать. Помогите уйти из жизни моей бывшей теще, бывшей жене, родной сестре Гангрене, ее сыночку (племянничку) - уголовничку больному на голову, а потом уж уходите из жизни! Вы попадете в Рай! Я поговорю с нужными людьми, что бы вас в Раю не обижали. А на Земле присвоят звание Героя посмертно. Заранее Вам благодарен! Выручайте! Все равно вам умирать! Они тоже хотят уйти из жизни, но все не решаются! Честным и порядочным людям жить будет лучше без них! Представляете 4 уголовных преступников уберете! Вам памятник поставлю!

Константин

да поживи пока, может ты здесь еще нужен .

Elzar

Нет. Живи или иди в психушку. Там таких лечат

Ок
Оксана

А ты подготовился к жизни вечной?

Василий

Успеешь, не переживай. Сейчас долго не живут.

Ир
Ирина

Да. в палате номер 6

Ва
Васёк

Да! Лучше сожгли себя! Так будет лучше для всех

Дм
Дмитрий

стоит, обвесь себя взрывчаткой и взорви верховную раду во время заседания!