Володимер Олiйник

Нормальная ли температура Nvidia geforse gt555m 96 градусов в игре

(при просмотре веб страниц 48 градусов) ? PCH диод тоже 70 (постоянно в игре и в простое) .

Чистка и замена термопасты делалась 2 недели назад. Ноутбук Lenovo y570.

Во время игры лагов не наблюдал.

Нуфер Евгений

чистка -замена термопасты

Алексей Микус

96 это почти уже писец!!!

Игорь Пягай

нет. нвидиа конечно печки но более 90 уже не айс. пасту намазал тонким слоем!?

Андрей

это труба...

Диана

Это близко к критической . тут куллер менять надо .

Елена

критическая температура для кристаллов кремний 110 градусов, так что очень странно что лагов нет, ибо во всех компьютерах есть датчики, предупреждающие перегрев за счет снижения производительности. так что заморочся не только чисткой кулера, но и постоянным мониторингом температур разных деталей ноута.

Сергей Nf

на южном мосте на моем ноуте радиатор на 50% наклейкой был заклеен ☺ 5 градусов снял . стало 65. одно из двух или термопасту низкого качества намазали/ хреново намазали . или скорее всего хреновая СО