Александр Кузнецов

Spore Не работает дополнение Creepy & Cute Parts Pack

Не работает дополнение Spore: Creepy & Cute Parts Pack, кто сталкивался с такой проблемой?
Купил Спору комплект, все установил. Запускаю все 3 предложеных варианта игры, но в редакторе да и в самой игре не появилсь предметы Spore: Creepy & Cute Parts Pack.

Хм, да, есть.. . Но только конечности! (Руки/ноги) Где все остальное? ! 😞

Татьяна Пастушенок

Попробуй зайти через само дополнение. У меня тоже самое, захожу в обыкновенную spore нет никаких дополнений а захожу через само дополнение то оно есть.

Евгений Чукуров

Страшные части, расположены в редакторе, нужно нажать на маленькую красную кнопку и переключится на них.