Наталья Александрова

Почему мод для Spore ,,DarkInjection_v.6.0.1,, не работает ???

Я скачал мод DarkInjection_v.6.0.1
Установил его в Spore
Захожу в Spore...
Смотрю, Все хорошо работает.. .
Но когда я хотел поставить новую деталь робота к существу, он не поставился (((
Новая деталь робота на существе как будто невидимая.. .
Хотя значок нового деталь робота хорошо отображается!
Я хочу что бы у меня вот так существо выглядело [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А выглядит вот так ( с невидимыми деталями DarkInjection_v.6.0.1 ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может патч нужен ?

Бекболсун Чоноев

вполне возможно что криво установился мод, преустанови, преустанови игру, ну виндоуз в крайнем случае, а всё может оказаться из-за шкурки винампа....