Далер Джабаров

Не могу запустить Spore почему?

Но вот что пишет:
Runtime Error!
Program C....
R6034
An application has mase an attempt to load the C runtime library incorrectly.
Please contact application s support team for more information.

Алёна Иванова

Если ты на диске установил то попробуй переустановить. Если не получится то у тебя фальшивый диск. Если скачал то проделай то же самое и если не получится скачивай с другого места

Елена Золовкина

Тебе надо этот софт установить Microsoft Visua....и т. д. Видать в нём проблема.

Ан
Аня

Обновить ПО