Natalya Karanevich

Spore не могу загрузить сохранение!

Всё было нормально, я дошёл до этапа космос. Подружился с 3 империями и захватил много планет. Сохранился и вышел. Захожу на следующий день, нажимаю на планету а потом на загрузить. После этого идёт бесконечная загрузка и медленно в нижней полосе появляются те, кого можно встретить. Игра не загружается. Как это можно исправить?

Маруся Иванова

Да, у спора проблемы с этим. Бери сейв, переустанавливай игру и молись...