Ольга Трепыхалина

Не могу загрузить сохранения в "Assasins Creed 4:Black flag"

Несколько раз доходил в игре до определённого места, игра сохраняется автоматически. Но после, не могу найти откуда загрузить сохранение (когда начинаю игру, можно выбрать только новую игру)... Решил проходить "AC 4" не выключая компьютер и просто сворачивая окно... Но поиграв в неё уже порядком 3-4 дня, стало ясно, что не вариант-_-...Помогите, please,кто знает, как, не закрывая окно с игрой, исправить проблему с загрузками (что-то не хочется заново всё начинать)...

Дмитрий С.

Это крякнутая версия! Запускай от Администратора или новую качай.
Тока я не думаю что твои сохранки вернуться.
Запускать от Администратора ВСЕГДА.
Правой кнопкой по значку и нажать от Администратора.
Если не помогло качай репак механиков, там все ок.

Максим Комаров

это из за того что нет нормальной таблетки у тебя.

Ангелинка Ягодка

скачай нормальный репак. Fenixx и механики нормальные репаки выложили по 16 гигов весом на руторге. Я вот играю никаких проблем нет.