Тамара

Assasin's creed 4 black flag. В Assasin's creed 4 black flag будет ли Дезмонд Майлс?

Аннет Максимова

Скорее всего обьяснят это тем, что он опять впал в кому и его в таком состоянии подключили к анимусу. Те будет, но постольку-поскольку.

Иван Гашевский

Нет его не будет

Евгений

Скорее всего, что да, куда же без него

Алексей Есин

Его просто быть не может, он ведь умер. А вместо Дезмонда в анимусе будет какой-то рабочий из абстерго, у которого такие же воспоминания как и у Дезмонда.

Вадим Лукьянов

Никогда нельзя узнать следующий шаг Ubisoft. И скорее всего игру опять сольют в сеть раньше релиза (AC3 за 3 дня слили, и FC3: Blood Dragon за месяц)