Алена Рыжнёва

Выживет ли Дезмонд Майлс в Assassins Creed 3 или 4???

Если Дезмонда Ошпарило Тем самым белым шаром в assassins creed 3 , и как бы он умер но если в assassins creed 4 black flags учавствует дядя Конора То как тогда будет развиватся сам смысл игры ВЕДЬ СЕЙЧАС 2013 ГОД...А там 1760 года,МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЗМОНД ВЫЖИВЕТ???

Алина Литвинова

Все события игры это воспонимания предков из прошлого, так что Дезмонда НЕ БУДЕТ.

Вероника Катаева

Использавали кровь Дезмонда чтобы увидеть а в анимусе был работник абстерго