Ольга Сретенцева

S.T.A.L.K.E.R. не дает загрузить сохранения

Чистое небо
Sanila pack 1.5.10
Не загружает последний автосейв и квиксейв, а нормальные сейвы я поленился сделать. А сейвы там очень хорошие.
Нажимаю загрузить, он немного загружает и вылетает, после выпадает Х-Ray енжин еррор.. .
Помогите, подскажите, что надо сделать, чтобы он смог снова загружать эти сейвы...

с 200, я же сказал, что других сейвов у меня нет. Я их поленился сделать. В этом и проблема.

Дмитрий Богатырёв, Нет моды не скачивал. Причем раньше такой проблемы не было.. . Играл несколько дней, и тут на агропроме вышел и не смог заново войти...

Фаррух Юлдашев

Попробую раннее сохранение. У меня в некоторых так было, аж бесило, но пройти не удовалась, поскольку именно на выкедыше идет все информация сохранения

Снежана Сыропущенская

а тЫ скачивал моды?