Олег

Куда кидать сохранения от S.T.A.L.K.E.R: Тени Чернобыля?

Я понимаю, игра старая, но хочется же посмотреть, как это быть про?

В C\Пользователи\типо мой пользователь\Мои документы нету папки, с сохранениями!

В AppData\Local\3DMGAME тоже ничего нет.

Так куда их кидать?

Владлена Иванова

игра супер и сейчас! ! !если в документах нету - переустановляй

Алексей Иванов

лично у меня на 8.1 сохранения лежат по пути: бла-бла-бла AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\Games\S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля\_appdata_\savedgames

Program Files (x86)\Games\S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - это путь, по которому у меня установлена игра