А@
Ангелочек @@@

Можно ли сохранения игры, которая сейчас стоит, загрузить после её переустановки?

Я человек в этом непонимающий. Мне нужно переставлять ОС и, как я понимаю, после этого нужно будет заново устанавливать игру. В моём случае - это Skyrim. Могу ли эту папку Save, которая находится по пути "Мои дкументы\my games\skyrim\saves, потом загрузить на это же место, после этого. Сохранения будут работать?

Ан
Анастасия

Не переживай, твой прогресс останется.

Ив
Иван

Да. Архивируй их и перекинь, скажем, на флешку (или диск D, если переустановка только на С) . Потом вернешь на место.