Александр

Можно ли восстановить сохранения игры? Возможно восстановить сохранения игры после переустановки window 7?

Max Koltunov

нет. заранее надо эти сохранения записать на флешку, так как при переустановке ОС, нужно форматировать жесткий диск, а это удаляет с диска все.

ДА
Диля Абдиева

обычно сохранение игр хранятся в папке мои документы\название игры..