Дмитрий Суворов

Восстановление сохранений после переустановки виндовс

Полагаю многие сталкивались с подобной проблемой и кто-то может даже смог её решить. Распишу поподробнее.
После победы над великим големом я достиг совершенства и наконец-таки смог зачаровать терра-меч на легендарный, скрафтить жуковую броню и собрать все необходимые аксессуары, необходимые танку. Но позже я захотел поставить себе 64 разрядную винду (у меня стояла 32). И после успешной переустановки спустя долгое время я решаю снова зайти в Terraria и обнаруживаю, что моего персонажа и мира не существует. И тут я понял, что мои сохранения, которые были на диске С, успешно были удалены вместе со старой виндой. Я так сказать расчитывал на то, что они остались в стиме. Так что может быть они ещё и застряли где-то в стиме, но я не могу их там найти.

Если ты про оверлей "Steam", то он был включен, но сохранений всё равно нет

Маргарита Таранова

В стиме была включена функция облака данных? нет? Лохонулся парень (( Я вообще если, что то капитально сделал, то переношу и перса и мир на другой мир, на всякий случай ))

Анна Галкина

Нужно было делать резервную копию, уже ничего не сделаешь

Ан
Анна

Нет, не многие такие тупни чтоб при переустановке винды не делать бекапы.