Марина Музыка

у меня виндовс 8.1. Я хочу переустановить через параметры-обновление и восстановление. Поможет ли мне переустановка?

видео в контакте начало подвисать и много системного мусора, который меня бесит

Иришка

А почистить от мусора пробовал реестр, жд, и т. д?

Дмитрий Сорокин

Лучше переустановить систему начистую, поверь)

Усман

А лучше один раз установить как следует систему, загнать её в образ, хотя бы тем же Акронисом, и потом только восстанавливать из этого образа, и обновлять софт (пару часов).