Принцесса Ночь

Где можно скачть игру Spore?Но только не торрент!! ! не могу найти..

Виктор Землин

Архивом что ли? Не советую, под них сейчас часто трояны подсовывать стали, лучше таки торрент.

Кр
Кристина

почему вы так боитесь торрентов? наоборот наиболее безопасный способ "обмена" информацией))

Lena

ex.ua

T A

С торрента лучше всего качать файлы больших объемов.
Попробуй, тебе понравится rutor.org/torrent/99581/spore-anthology-2008-2009-pc-repack-ot-r.g-catalyst