Наталия

где скачать игру SPORE, кроме торрента???

У меня с торрентом вообще не лады, как с него скачивать вообще?

Филипп Кортес

бигторрент орг

Sergey Borschev

Попробуй программу DC++

Ев
Евгения

С депозит файлз

Елена Тупикина

Качаете прогу uTorrent, ставите, далее скачиваете torrent файл с трекера и открываете его uTorrent`ом. Выбираете куда скачать папку и готово. Скорость скачки с торрентов как правило гораздо выше, чем по прямой ссылке. Скачаете сразу и с кряком и со всеми дополнениями русскую версию. Лично я пользуюсь rutracker.org - пожалуй самый крупный торрент-трекер

Елена Родионова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru