Виталий Семенов

Сталкер, Честь Наемника. Из лабы х-18 топаю в переход. В гиде написано что должна быть СМС. Но ее НЕТ!!

Попадаю в пещеру и ВСЕ! ! Кранты! ! Как отбится от этой живности... ?
У меня женушка молодая еще.... А с этой пещерой все вдовушка да вдовушка!! !

И вообще, из пещеры, где выход??

Елена Вольман

Универсальная тактика в сталкере против любой живности: "Обходи эту шелупонь, мля".