Василий Жирнов

артефакт в игре "сталкер: упавшая звезда. честь наёмника"

Где в игре "сталкер. упавшая звезда. честь наёмника" находится артефакт "вампир", который даёт выносливость +909?

Ирена Жвингелайте

Вообщем на локации "заброшенная деревня" место где три бюрера было, там поищи повнимательнее, тайник будет, там и лежит "вампир"

Александра Киселева

возле выжигателя рядом посмотри возле здания а лучше там когда выброс я так и нашол