Рустам

вылетает игра сталкер упавшая звезда.Честь наёмника при переходе на болото

Подскажите пожалуйста,скачать я мод на сталкер тч:упавшая звезда.Честь наёмника.Играю играю и при переходе на болото игра вылетает.Скачивал с других сайтах,а там требует диск,подскажите пожалуйста что мне делать????ИГРАТЬ ТА ХОЧЕТСЯ

O:
O33O :)

C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc\logs там будет документ xray_(имя пользователя)
открываешь его проматываешь вниз до строчки FATAL ERROR
потом поищи в инете "справочник вылетов сталкер" и найди ошибку с тем же логом (там будет причина и решение ошибки)

Павел Raikin

либо надо настраивать моды либо слабый комп

Серега Храмов

попробуй переиграть с более раннего сохранения или начать игру заново. в любом случае прежде чем сохранять игру надо нажать клавишу ~(тильда) и посмотреть на цвет последних строчек. если красные то сохраняться нельзя (будет вылет или битый сейв) если строчки белые или желтые то можно, но ни в коем случае не через F5-F9, только через меню или опять же через тильду ( прописываешь save_имя сохранения (желательно латиницей) и нажимаешь ввод. самый лучший вариант скачать "Гид по Народной солянке" в нем описаны все известные проблемы со СТАЛКЕРом и его модами и способы их лечения

Полина

А если xray_(имя пользователя) пуст вообще белый не символа там нет, что тогда?!