Виталий Абраменко

Игро мэны в сталкер упавшая звезда честь наёмника как попасть на верталёную станцию. пожайлу скажите

Татьяна

если эта станция в окресностях юпитера то там должна быть локация непомню как называется ну и там вертолёт но дойти до вертолёт так просто не получится т. к. там минное полу в этом случае бери болты и кидай перед собой если услышишь щелчёк то на месте где болт упал стоит мина если звукос от падения не было то там мин нет и таким образом добераешся до вертолёта а там будет чёрный ящик а када ты его возмёшь то со стороны минного поля попрут мутанты так что приготовься заранее