Данил Лихачёв

как называется песня из сталкера упавшая звезда в главном меню на гитаре????

да не, это понятно, мне само название песни нужно а не где она лежит

Intresni Niobicni

зайди в папку гейм дата там будет папка соунд или мьюзик точно не помню так как сам ее вырывал от туда=) там найдеш только потом формат ее поменяй в неро=) на мп3