Елена Матвеева

По какому принципу отбираются соперники в CS Go?

Стал замечать, что когда играем командой более 3х человек противники попадаются весьма хардкорные, отчего у нас естественно бомбит, потому хотелось бы узнать, как можно играть с противниками близкими скиллами к твоим. И да, возможно ли использовать ВХ или Аим на оф серверах стим? Так то понятно, что есть настолько опытные игроки, что при появлении из за угла сразу ставят хэдшот с глока, но иногда аж кажется что эти парни что-то юзают. Собственно хотелось бы более равной игры.

Ань Фыонг Фам

Соперники равные вам по скиллу почти всегда. Читов нет, а если и есть, то скоро не будут работать. Античит очень мощный, банит навсегда без возможности разбана

Людмила Демидова

Использовать читы на оф серверах можно, но недолго и навсегда 😄

Марго

валв хорошо борются с читерами, а соперники отбираются по рангу (вас двое в пати, у одного 2 палки, у другого 5,значит вам попадутся противники с трямя палками)